Скин Дэдпула в Fortnite — как получить

Сегодня разработчики игры в Fortnite обрадовали нас новой коллаборацией — на этот раз они сотрудничают с компанией Marvel.

deadpool дэдпул скин fortnite как получить

В игру добавили скин Дэдпула — популярного супергероя из вселенной комиксов. Стоит отметить, что его появление не было неожиданным — разработчики уже давно кормили игроков различными тизерами и спойлерами

Как получить скин дэдпула в Fortnite

deadpool дэдпул скин fortnite как получить

Получить скин дэдпула в Fortnite очень просто, нужно лишь быть обладателем премиального батл-паса.

deadpool дэдпул скин fortnite как получить

Нет никаких сложных заданий — зайдите в комнату Мистера Мяускала и под столом вы обнаружите пистолет DeadPool.

А вот видео-гайд этого процесса

Fortnite спасает жизни

Интересная история произошла на прошлой неделе и пользователь Reddit Zetrip поделился ею, и собрал более 30 тысяч лайков.

Где работает пользователь не уточняется, но похоже, что это либо полиция, либо скорая медицинская помощь. Он был на ночном дежурстве, когда раздался звонок на вызов – один парень 12 лет собирался «завершить свою игру».

Ему удалось установить с ребенком контакт, но даже через 15 минут разговоров парень не передумал совершать то, что задумал. Тогда Zetrip спросл – «Что больше всего доставляет тебе удовольствия в твоей жизни?». «Когда я могу расслабиться и поиграть в Fortnite» — сказал мальчик.

Хватило всего 5 минут обсуждения его любимых скинов, оружия, обсуждения мобильной версии Fortnite для Android и iOS, после чего парень передумал совершать задуманное.

Вот так вот, друзья. Fortnite – это не только продажные статьи за 300 фунтов о том, как дети сутками сидят за компьютером, но еще и игра, которая помогает сохранить жизнь.

В Fortnite Mobile Android каждому дадут 15000 V-Bucks!

На портале XDA сегодня была опубликована статья из которой стало известно, что игроки Fortnite Mobile на Android смогут получить бонус в 15 тысяч V-Bucks. Единственным условием для этого является предварительный заказ нового смартфона Samsung Galaxy Note 9.

Такая информация появилась благодаря тому, что один из пользователей посмотрел исходный код страницы сайта Epic Games и нашел там интересные строчки кода:

“elements”:[

{

“title”:”Samsung Preorder 15000 V-Bucks Promo”,

“description”:”Samsung Preorder 15000 V-Bucks Promo”.

}]

К слову, это уже не первый инсайд, уплывший через код сайта. Совсем недавно «хакеры» смогли узнать информацию о том, что Fortnite Mobile не будет реализовываться через Google Play, что позже подтвердило официальное представительство Epic Games.